Ростуризм сообщил о продаже туров с кешбэком с 18 января по 12 апреля 2022 г | версия для печати

 

 

Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно. Таким образом мы охватываем вторую половину зимы и практически всю весну. В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха, весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки, и, конечно, это время подходит для оздоровительного санаторного отдыха.

 

Условия программы останутся прежними: тур должен быть оплачен картой «Мир», сумма кешбэка составит 20% от его стоимости, но не более 20 тыс. рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путевок. Отправиться в путешествие можно будет в любой регион страны. В программе участвуют поездки и проживание в отелях длительностью от двух ночей.

 

30 ноября сообщалось, что Ростуризм проверил регионы на готовность к зимнему туристическому сезону, в том числе на предмет безопасности.

 

Специалисты проверили надежность инфраструктуры, систему навигации и оповещения для туристов при ЧС и плохой погоде; отработали меры реагирования при сложных метеоусловиях и сходе лавин; проследили за соблюдением антиковидных рекомендаций Роспотребнадзора.